Задача по физике A-150дж, q-15мк Кл, U-?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.

Ответ:2,25

Объяснение:u=a*q

q=0,015Кл

А=150 Дж

U=0.015*150=2,25