На прямом участке шоссе мотоциклист движется равнозамедленно. За 2 с его скорость уменьшилась от 7

м/с до 5 м/с. Определите расстояние, пройденное им за это время 1)12м 2)14м 3)10м 4)4м С решением, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Игорь.
1)14 ето правильний ответ
Отвечает Потюшко Егор.
Окей, будет так Средняя скорость = 6м/с

12м=60*12=720секунд
720*6= 4320м-расстояние пройденное за это время
4320м= 4км 320м
Остальное по аналоги(точно так же)