Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 5 т нефти


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрбаева Айдана.

Ответ:

Объяснение:

Q=qm

q - удельная сгорания топлива

Q=5*10^{3}*4,4*10^{7} = 22*10^{10}