Из пунтка А в пункт Б вышел поезд со скоростью 250 км/ч. Сколько пройдёт поезд за 7 часов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Говорун Максим.

Для того, чтобы узнать расстояние нужно скорость умножить на время: S=V•t

250•7=1750 км

Ответ: 1750 км

Отвечает Суворова Катя.

Ответ:

S=1750 км

Объяснение:

S - ?

t - 7 часов

V - 250 км/ч

Расстояние – это произведение скорости на время движения:

S=V*t=250*7=1750 км