Определите массу фарфорлвый фигуры, размер которой20×10 ×5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.

Ответ:

2,3 кг

Объяснение:

а=20 см=0,2м

в=10 см=0,1м

с=5см=0,05м

р=2300 кг/м^3

m=?

m=V*p=a*в*с*р=0,2*0,1*0,05*2300=2,3 кг