Дано: | Si / Си | Решение: v=30 км/ч | | t=5c | | -----------------|---- | S=? | | Ответ: спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Дано:

V=30 км/ч | |

t=5c | |

-----------------|---- |

S=? | |

Решение:

Переведем всё в Си:

30 км/ч = 8,(3) м/с

t = 5 c

По формуле S = Vt

S = 8, (3) м/с * 5 с = 41,(6) м = 41 2/3 м

Ответ: 41,(6) м = 41 2/3 м