Колесо радиусом 40 см катится без скольжения по горизонтальной поверхности. Укажите Путь в метрах

который оно пройдёт зделав 5 оборотов

Ответы на вопрос

Отвечает Шумарин Семён.

Ответ:

S=12,56‬ м

Объяснение:

S=2*π*R*n=2*3,14*0,4*5=‭12,56‬ м