Точильный брусок масса которого 300 г имеет размер 15*5*2 см. Определите плотность вещества из

которого он сделан. Запишите ответ в системе си

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

2000 кг/м3

Объяснение:

Дано:

m=300г=0,3 кг

Линейные размеры

15 см=0,15 м

5 см= 0,05 м

2 см=0,02 м

Плот ность p

p=m/V=0,3/0,15*0,05*0,02=2000 кг/м3

Отвечает Ахмедшина Екатерина.

Объяснение:

............