Какую скорость приобретет автомобиль за 10 мин, если он отъехал от остановки с ускорением 2 м/с².​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
Движение равноускоренное, следовательно,
Воспользуемся формулой:
V=V0+AT
V=0+600*2=1200м/с