Чему равен объем куска меди массой 665 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Чабанова Полина.

Відповідь:

V ≈ 74 см³

Пояснення:

m = 665 грамм

ρ = 8,96 г/см³

V = \frac{m}{p} = \frac{665}{8,96} ≈ 74 см³

Отвечает Балдичева Полина.

m = 665 грамм

V - ?

p - плотность

p = 8.9 г/см^3

m = p * V

V = m/p

V = 665 / 8.9 = 74.7191011 см^3

Ответ: 75 см^3