Пожалуйста помогите решить задачи по физике с обьяснением. 1. Найти массу кирпичной

печки,состоящей из 800 кирпичей размером 5x10x20 2. Найти объем мраморной скульптуры массий 5,4 центнера Пожалуйста люди,срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

0,2м^3

Объяснение:

2)Дано: СИ Решение

m=5.4ц 540кг m=P*V

P=2700кг/м^3 V=m/P

Найти: V=540/2700=0,2м^3

V-?