Для строительства дома подьемный кран равномерно поднимает груз из кирпичей, объемом 2 кубических

метра на 4 этаж. Вычислите: 1) массу поднимаемых кирпичей2) вес кирпичей3) силу Архимеда, действующую на кирпичи в воздухе4) высоту , на которую поднимут кирпичи, если высота 1 этажа 4 м5) работу силы тяжести6)работу силы Архимеда,7)мощность, развиваемую подьемным краном, если он успеет поднять груз на 2 мин8) скорость движения кирпичей9) постройти график зависимости перемещения от времени движения груза​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

S=v0*t-a*t²/2 найдем через сколько секунд тело остановится a=(v-v0)/t 4=(0-20)/t t=5c s=20*5-4*5²/2=50 ответ: 50м

Объяснение: