5x(x-3,7) 67y(y+11,7)=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.

Ответ:

(4,5+х)*3,1=28,52

13,95+3,1х=28,52

3,1х=28,52-13,95

3,1х=14,57

х=14,57:3,1

х=4,7 6,32у-4,67у+2,55у=25,2

4,2у=25,2

у=25,2:4,2

у=6

Пошаговое объяснение:обращайтесь)