Тело совершает колебательные движения с частотой 0,93 Гц. Определи период колебаний тела. (Ответ

округли до сотых).СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.

Ответ:

период Т=1/f=1/0.93=1.07c

Объяснение: