Масса- 20 кг,плотность- 2000 кг/м³. Найдите V​Срочно пожалуйста, прошу!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Максим.

Объяснение:

V=m/po= 20/2000=0.01м³