Велосепедист за 10 минут проехал 2.4 км. вычислите среднюю скорость велосепедиста​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Максим.

Ответ:

15

Объяснение:

t=10 минут=0.16 час                                     Решение:                                                  

S=2.4 км                                        V=S÷t=2.4÷0.16=15 км/ч                                                            

V=?