X-4259=31954+10907 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Веденькова Юлия.

Пошаговое объяснение:

31954+10907= 21047

21047-4259=16788

x= 16788

Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

х=47120

Пошаговое объяснение:

31954+10907=42861

42861+4259=47120