Условия задачи: один велосепедист проехал путь за 3 с, дыигаясь со скоростью 6 м/с, другой

велосепедист проехал тот же путь за 9 с. Вопрос: Какова скорость второго велосепедиста? . Материал 7 класса, даю 17 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.

Ответ:

2м/с

Объяснение:

t1=3с

v1=6м/с

t2=9с

найти:

v2-?

решение:

s1 =s2=s=t1v1=18м

v2=s/t2=2м/с

Отвечает Ламм Вадим.

Ответ:

Я думаю будет 2м/с но не уверен

Объяснение:

6×3=18

18:9=2

Как то так но не уверен