Найди заряд тела, на котором в избытке имеются электроны, число которых равно 394! Ответ запиши в

аттокулонах без округления.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Лейла.

хз,вроде так

q=N*e=394*1,6*10^-19Кл= 6,304 × 10^−17