Найди заряд тела, на котором в избытке имеются электроны, число которых равно 207! Ответ запиши в

аттокулонах без округления.

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.

Ответ:

q=N*e=207*1,6*10^-19 Кл=33,12 aКл

Объяснение:

33,12 aКл