Рассчитайте сопротивление вольфрамовой проволоки длиной 5 м и пло- щадью поперечного сечения 1,1

мм 2

Ответы на вопрос

Отвечает Лабзюк Максим.

Ответ:

R=p*L/S=5,5*10^-2*5/1,1=0,25 Ом