Задача СРОЧНО!!!!! Так от. Дано m=3.9кг густина=7800кг/м3 -------------------------------- V-?

СРОЧНО РОЗВЯЗАННЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Аутов Ренат.

Ответ:

Решение

V=m/p

V=3.9/7800кг\м3=0.0005кг\м3

Ну наверное правельно)))