Найдите равнодействующую сил, если две силы 700Н и 140Н направлены в одну сторону, а силы 200Н,

170Н и 460Н в другую.​

Ответы на вопрос

Отвечает Трапезников Владимир.

Ответ:

ну если эти силы направлены на один предмет то 700н+140н=840Н

200н+170н+460н=830н

Fр=840-830=10Н