В течение 10 мин по некоторому участку протекает электрический ток, значение которого 0,25 А.

Напряжение на этом участке 4 В. Определите работу электрическоготока, произведенную за это время,​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.

Ответ:

Работа А=Р*t= U*I*t= 4*0.25*(10*60)=600 Дж