7. Вычислите сопротивление алюминиевого кабеля длиной 4 км и площадью поперечного сжечения

0,0027м². Удельное сопротивление алюминия р2,7*10(-8)* Ом*м​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ: R=ρ*L/S=2,7*10^-8*4000/0,0027=0,04 Ом.

Объяснение:

Отвечает Девятова Екатерина.
Ответ:0,04Ом
Ответ:!!!!!!!!