.площадь меньшего поршня гидравлического пресса 5 см2 на него действует сила 200н. Площадь большого

поршня 0.015 какая сила давит на второй срочнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.

F1/S1=F2/S2

F2=F1S2/S1

F2=200*0,015/0,005=600 (H)