Рона которой равна 9 см? 9. На юношеских соревнованиях по плаванию на100 м Косте осталось

проплыть четвёртую частьдистанции, а Витe — пятую её часть. Кто изних ближе к финишу и на сколько метров?Мне нужно срочно краткоя запись к этой задачи. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:костя 100•1/4=25, т.е. 100-25= 75 осталось

витя 100•1/5=20, т.е. 100-20=80 осталось

Объяснение:ближе костя