Дано m=8кг h=10 м N=40вт найти t срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.

Ответ:дано:m=8кг

h=10м

N=40Вт

t=?

Е=А=mgh

N=A/t; t=A/N

Решение: А=8*10*10=800Дж

Объяснение:t=800/40=20c