Определить проводимость если сопротивление равтном0,5 Ом


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ:

Объяснение:

Проводимость - величина, обратная сопротивлению. Измеряется в Сименсах (1 См = 1 / 1 Ом)

G = 1 / R

G = 1 / 0,5  = 2 См