Расстояние от андижана до ташкента составляет 380 км автомобиль малибу ехал 2 часа проезжая 75 км

час и 3 часа проезжая 70 кмв час сколько км он должен проехать чтобы доехат до места

Ответы на вопрос

Отвечает Kantaev Israpil.

Расстояние -380 км

2часа -75 км час

3часа -70 км час

1) 2×75=150 (км) проехал автомобиль за 2 ч

2) 3×70=210(км) проехал автомобиль за 3 ч

3) 150+210=360 (км) проехал автомобиль

4) 380-360=20(км) осталось поехать

Ответ: 20 км он должен проехать.