Решите задачу.Определите давление в спирте на глубине 0,45 м (плотность спирта 900 кг/м)​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Настя.

Ответ:

Объяснение:

p = ρ*g*h = 900*10*0,45 = 4050 Па  или  p ≈ 4 кПа