Помогите пожалуйста Вычисли , какой выигрыш в силе можно получить на гидравлических машинах, у

которых площади поперечных сечений относятся как 2:200.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

10 Раз

Объяснение:

F1/F2 = S1/S2 = 20/2 =10 Раз