Какой выигрыш в силе можно получить на гидравлических машинах, у которых площади поперечных сечений

поршней относятся как: 1) 1:100; 2) 5:60.

Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

Объяснение:

S2/S1 = 100/1 = 100 Раз

S2/S1 = 60/5 = 12 раз