Укажи, какой выигрыш в силе можно получить на гидравлических машинах, у которых площади поперечных

сечений относятся как 10:1000

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Никита.

Ответ:

Объяснение:

S2/S1 = 1000/10 = 100 Раз