Плоскую прямоугольную рамку со сторонами 9 см и 5 см, находящуюся в однородном магнитном поле,

пронизывает магнитный поток, равный 0,3 мВб. Найди индукцию поля внутри контура. Ответ округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.

Ответ: 0.6

Объяснение:

Ф = BScosa =>B = Ф/S*cosa= 0,9*10^(-3) / 15*10^(-4) = 0,6Тл