ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФИЗИКОЙ , МНОГО БАЛЛОВ С какой силой взаимодействуют два заряда по 1 нКл,

находящиеся в вакууме на расстоянии 10 см друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Илья.

F=kq1q2/r^2

F=9*10^9*1*10^-9*1*10^-9/0,1*0,1=900*10^-9 (H)