Помогите пожалуйста как можно быстрее 4 класс! : Рабочий зеленстроя должен был разложить рулонный

газон 90 м за 6 часов он успевал разложить за час на 3 метра больше ,чем предполагалось по плану .насколько быстрее он сделает эту работу

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1)  90/6=15(м/ч)планировал делать за час

2)  15+3= 18(м/ч)делал за час

3)  90/18 = 5(ч) сделал рабочий

4)  6-5=1(ч)

Ответ: на 1 час быстрее