Реши задачи. Выполни посба) Рабочий зеленстроя должен был разложить рулонный га-зон 90 м за 6

часов. Он успевал разложить за час на 3больше, чем предполагалось по плану. На сколько быстрее онсделает эту работу?метраПопробуй пострОдин из узоровна листе бумагиВыполни ЧКуглам прямдошли 4 ученсит учениковпрошёл 30 мпришлось пр6) Расстояние между автомобилем и автобусом – 60 км. Ав-томобиль движется со скоростью 70 км/ч, автобус — 50 км/ч.Через сколько часов автомобиль догонит автобус (при условии,что они будут двигаться с такой же скоростью)?Выполн23 24​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
По действиям.
90÷6=15 м рулонного газона за 1 час по плану.
15+3=18 м рулонного газона за 1 час разлаживает рабочий.
90÷18=5 часов понадобится рабочему выполнить работу.
6-5=1 час - на 1 час быстрее рабочий выполнит работу