С=1мкФ L=0,01гн Т=? ??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

C=10^-6 Ф   L=10^-2 Гн   T=?

===

T=2*π*√(L*C)=2*3.14*√(10^-6*10^-2)=6.28*10^-4 c

======================================