Найти частоту переменнго тока, при которой конденсатор емкастью 1мкФ имеет сопротивление 20 Ом


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Хс=1/2πfC    f=1/2πCXc     f=1/2*3.14*1*10^-6*20   Дерзай