На большой поршень действует сила250Н, а малый 40Н. Площадь малого поршня равна 10см2.Определите

площадь большого поршня

Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Ирина.

Ответ:

Объяснение:

P=F1/S1=F2/S2 250*S1=5*50 250*S1=250 S1=1см или 0.01м