Решить уравнение cos t/4 = -1 x = . . . П + . . . Пk, k принадлежит Z


Ответы на вопрос

Отвечает Порцина Артём.

Ответ:

Объяснение:

t/4=p+2pk,  t=4p+8pk,  k  E  Z