Жук массой 90 грамм взбирается по паутине за 10 секунд, он поднялся на 90 см. Определите мощность

усилий паука.

Ответы на вопрос

Отвечает Калыбаева Жулдыз.

Ответ:

Объяснение:

N = \dfrac{mgS}{t} = \dfrac{0.09*10*0.9}{10} = 0.081~W