Якою е маса кульки, якщо ии вага 3,5Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Даша.

P=mg

m=P/g

m=3,5/10=0,35 (кг)

Отвечает Чупрова Анна.

Ответ: Примерно 350 грамм

Объяснение:

10 Н  = ( Примерно равен ) 1 кг

3,5 Н = ( Примерно равен ) 350 грамм