Решите пожалуйста! 70/10+390/84


Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Дарья.

Ответ:

\frac{70}{10} +\frac{390}{84} =7+\frac{65}{14} =\frac{98+65}{14} =\frac{163}{14}=11\frac{9}{14}