Какой путь прошел пешеход ,если он двигался со скоростью 5км/ч 2часа 10 мин?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Елена.

S= V × t

2 часа 10 минут = 130 минут

S = 5 × 130 = 650 км