И=4,5ВI=0,2At=5минНайтиA=?Q=?O=?​Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Объяснение:

Работа и тепловая энергия

А=Q=U*I*t=4.5*0.2*5*60=270 Дж