Срооочно!!! Автомобиль проезжает первые 1,5 км пути за 2,5мин,а последующие 5км -за 5мин.Чему равна

средняя скорость авто на всем пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Наверное 4 ч я так думаю

Отвечает Коротков Никита.


Vcp=(S1+S2)/(t1+t2)=(1500+5000)/(150+300)=10 м/с