Если шарик катится по направлению к зеркалу со скоростью 3 см/с, то чему равна скорость сближения

шарика с изображением?

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Таня.

Ответ:

V=V1+V2=2V1=2*0,3=0,6 м\с