Найдите значение выражения: а:9, если а=45, а=36, а=54


Ответы на вопрос

Отвечает Sagandikova Azelia.

Ответ:

а=45:9=5

а=36:9=4

а=54:9=6

Отвечает Малюгін Олексій.

Ответ:

1) 45/9 = 5

2)36/9м= 4

3)54/9=6

Пошаговое объяснение: